Плинтус. Высота 40 мм
Стильными называют интерьеры, где учтена даже самая маленькая деталь. И выбор плинтуса занимает далеко не последнее место. Богатый выбор современных и классических моделей предлагает компания «PlintMart».
Почему стоит выбрать плинтусы из МДФ?
-
Декоративность — они выглядят очень стильно, среди широкого ассортимента можно легко подобрать вариант любой формы и толщины.
-
Функциональность — подходят для любого пола, от ковролина и плитки до ламината, линолеума или паркета.
-
Практичность — плинтусы не боятся влаги и любые загрязнения легко отмываются.
-
Удобный монтаж — просто на жидкие гвозди.
Плинтусы от «PlintMart» — оптимальное решение для любых интерьеров
-
Богатый выбор цветов
У нас полная палитра оттенков, мы красим плинтусы в любой цвет.
-
Качество на «отлично»
Мы не используем дешевую пленку, все изделия окрашены влагостойкой итальянской эмалью. На производстве у нас работает опытный и компетентный персонал, мы используем современное оборудование и наладили поставки лучших материалов. Высокое качество наших плинтусов гарантировано!
Мы поддерживаем регулярные запасы продукции на складе и готовы в кратчайшие сроки поставить любые партии плинтусов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип плинтуса | Обычный плинтус |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство |
| Основные | |
|---|---|
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 160 ₴/пог.м




