Алюминиевый плинтус скрытого монтажа для LED-подсветки 60 мм
Скрытый алюминиевый плинтус высотой 60 мм придаст оригинальности любому интерьеру, незаменим при использовании дверей скрытого монтажа, оригинальное дизайнерское решение с использованием Led ленты. Изготавливается планкой длиной 2500 мм.
Преимущества скрытого плинтуса:
- Монтаж в уровень со стеной;
- LED-подсветка по периметру комнаты;
- Трендовое решение;
- Современный минималистичный дизайн;
- Экологический материал;
- Практичность и долговечность;
- Сопротивляемость к влаге и механическим воздействиям;
- Возможность окраски в любой цвет.
Под заказ плинтус может быть окрашен в любой цвет по RAL порошковой краской!!
Способ монтажа клеевой. Устанавливается плинтус в подготовленную нишу в гипсокартонной перегородке или фальш-стене.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Анодированное |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/пог.м





