Алюминиевый плинтус теневого шва 20 мм, без покрытия
Скрытый алюминиевый плинтус высотой 20 мм добавит оригинальности любому интерьеру, создаст тонкий теневой шов вдоль линии примыкания стены и пола.
Изготавливается планкой длиной 2500 мм.
Преимущества скрытого плинтуса:
- Трендовое решение;
- Современный минималистичный дизайн;
- Экологический материал;
- Практичность и долговечность;
- Сопротивляемость к влаге и механическим воздействиям;
- Возможность окраски в любой цвет.
Монтаж плинтуса:
Монтаж системы скрытого монтажа происходит в два этапа: во время черновой отделки в стене подготавливается ниша под плинтус, после чистовой отделки стен и укладки напольного покрытия монтируется теневой плинтус.
Возможна порошковая окраска по RAL в любой цвет под заказ!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴/пог.м




