Светодиодный профиль для гипсокартона под ЛЕД ленту. Может использоваться как для потолка, так и для стен.
Продается ламелями по 2 метра!
Ширина линзы 21 мм.
Профиль устанавливается в гипсокартон во время установки каркаса и закрывается листами гипсокартона. Такой светодиодный профиль в итоге имеет гораздо более стильный и аккуратный вид в стенах и потолке.
Применение
- для создания линий света в один уровень с поверхностью стен и потолков
Монтаж
- крепится к каркасу с помощью саморезов
Продается ламелями по 2,5 метра!
Размеры профиля указаны ниже:

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новый |
| Тип профиля | Потолочный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/пог.м





